Доставка и самовывоз
Наличие в магазинах
Количество
Итого:
60 руб.Роликовая защелка №1 используется для установки на мебельные дверцы. Этот вид фурнитуры является надежным устройством для выполнения функции фиксации мебельных створок в закрытом положении.Состоит из двух частей - корпуса с гнездами для крепления и роликовым механизмом, и ответной части. Ответная часть сконструирована таким образом, что ее выступающая часть при применении некоторого усилия располагается между раздвигающимися роликами, которые фиксируют ее. Для открытия дверцы, зафиксированной роликовой защелкой, нужно также применить небольшое усилие, потянув ее.
Простой и надежный механизм роликовой защелки №1 выполнен из стали, ролики - пластиковые. Корпус защелки покрыт гальваническим способом.
Характеристики
На сайте оплату не принимаем: сначала проверяем, что замок есть в наличии. Подробнее об оплате
Отзывов у этого товара еще нет - напишите первый
Вся информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и не являются публичной офертой, определённой пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Магазин «Крепость» © 2026
ИП Желябин Тимур Витальевич · ИНН 470712795722 · ОГРНИП 322470400005423 · Реквизиты