Корпус врезного замка c защелкой Fuaro V10/C-60.85.3R14
Артикул: 00010965
Доставка и самовывоз
  • Самовывоз из магазина: Бесплатно
Наличие в магазинах
  • г.Санкт-Петербург, Энгельса пр-кт, 115к1 - При заказе 1-3 дня
Количество
Итого:
* цена действительна при заказе на сайте
Описание
Корпус врезного цилиндрового замка с тремя ригелями и защелкой предназначен для установки во входные и технические металлические двери. Универсальная реверсивная защелка, подходит для левых и правых дверей. Отверстия под стяжные винты. Открывание-2 полуоборота. В комплект входят: крепежная фурнитура, винт для евроцилиндра 70 мм.
Характеристики
  • Вес, кг
    0,75
  • Вылет ригелей
    26 мм
  • Диаметр ригелей, мм
    23
  • Материал
    Оцинкованная сталь
  • Межосевое расстояние
    85 мм
  • Производитель
    Fuaro
  • Страна
    Китай
  • Цвет
    Хром
  • Удаление ключевого отверстия (Backset)
    60 мм