Замок врезной цилиндровый Apecs 7000-40-NI (Апекс)
Артикул: 00000084
Доставка и самовывоз
  • Самовывоз из магазина: Бесплатно
Наличие в магазинах
  • г.Санкт-Петербург, Энгельса пр-кт, 115к1 - При заказе 1-3 дня
Количество
Итого:
* цена действительна при заказе на сайте
Описание
·        Классический прямоугольный ригель с ходом 16 мм
·        Удаление ключевого отверстия 40 мм
·        Замки не комплектуются ответной планкой
·        Роликовая защелка
Характеристики
  • Автоматическое запирание
    Не автоматическое
  • Вылет ригелей
    20 мм
  • Дополнительный механизм секретности
    Нет
  • Количество точек запирания
    1
  • Комплектация ручками
    Не комплектуется
  • Комплектация цилиндром
    Не комплектуется
  • Межосевое расстояние
    92 мм
  • Назначение
    Двери из ПВХ профиля
  • Покрытие лицевой планки
    Гальваника
  • Рекомендован для установки в входные двери
    Да
  • Рекомендован для установки в межкомнатные двери
    Да
  • Тип крепления
    Лицевая планка
  • Тип механизма секретности
    Цилиндровый
  • Тип упаковки
    Пакет
  • Цвет лицевой планки
    Никель
  • Удаление ключевого отверстия (Backset)
    40 мм